«Реал» не будет включать игроков в сделку по Джуду Беллингему. За англичанина дают 100 млн. евро без бонусов (26.5.2023)

«Реал» не будет включать игроков в сделку по Джуду Беллингему. За англичанина дают 100 млн. евро без бонусов (26.5.2023) - фото

«Реал» не намерен включать ни одного игрока из нынешнего состава в сделку по Джуду Беллингему. Об этом сообщает итальянский инсайдер Фабрицио Романо.

Это касается и Браима Диаса. 19 мая журналист написал, что «Реал» и дортмундская «Боруссия» не будут обсуждать его в ходе переговоров по Джуду Беллингему. Испанца не отправят на «Сигнал Идуна Парк».

На данный момент Браим Диас выступает за «Милан» на правах аренды. Этим летом он должен вернуться в «Реал». Будущее нападающего остаётся под вопросом.

Гранд Ла Лиги готов выложить за Джуда Беллингема 100 млн. евро без учёта дополнительных выплат.

Редакция рекомендует:

Завершающая стадия переговоров по нему состоится на следующей неделе. Она пройдёт по завершении сезона Бундеслиги.

Судьба титула чемпиона Германии определится в заключительном туре. На него претендуют дортмундская «Боруссия» и «Бавария». В субботу «Шмели» примут на своём поле «Майнц», а «красные» сыграют на выезде против «Кёльна».

«Бавария» никому не отдаёт золото с сезона 2012/13. «Боруссия» прервёт гегемонию мюнхенского клуба, если одержит победу в своём матче.

Джуд Беллингем полностью согласовал условия личного контракта с «Реалом». Предполагается, что трансфер англичанина – вопрос времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5