«Реал» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Рейниера

«Реал» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Рейниера - фото

Переход атакующего полузащитника «Фламенго» Рейниера в мадридский «Реал» будет официально оформлен в январе. Сумма трансфера составит около 35 млн. евро. Такой информацией располагают источники портала goal.com, хорошо знакомые с ситуацией.

«Лос Бланкос» выиграли борьбу за молодого таланта у «Барселоны» и мадридского «Атлетико».

Редакция рекомендует:

19 января Рейниеру исполнится 18 лет. «Реал» и «Фламенго» объявят о закрытии сделки в этот день. Полузащитник не может перебраться в Испанию до достижения совершеннолетия.

Информации о длительности контракта футболиста с «Меренгес» пока нет. Ожидается, что он будет подписан на продолжительный срок.

Предполагается, что «Фламенго» получит 80 процентов от суммы трансфера. Остальные деньги будут распределены между футболистом и его агентом.

Рейниер может либо остаться в нынешнем клубе до июня, либо провести остаток сезона в «Кастилье». Решение по этому вопросу ещё не принято.

Полузащитник дебютировал за первый состав «Фламенго» 1 августа прошлого года, в матче Кубка Либертадорес против «Эмелека». Он забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи в 15 играх за «красно-чёрных».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5