«Реал» и «Бавария» уверены, что им удастся подписать Антонио Рюдигера

«Реал» и «Бавария» уверены, что им удастся подписать Антонио Рюдигера - фото

Будущее Антонио Рюдигера в «Челси» остаётся неопределённым. По данным ESPN, «Реал» и «Бавария» входят в число европейских грандов, которые уверены в том, что им удастся подписать немца. Вероятность трансфера растёт.

Редакция рекомендует:

Действующий контракт центрбека с «Челси» истекает 30 июня 2022 года. Переговоры по новому зашли в тупик.

Рюдигер готов продолжить карьеру на «Стэмфорд Бридж». Клуб тоже заинтересован в его услугах. Проблема в том, что стороны не могут прийти к общему знаменателю в вопросе заработной платы.

Рюдигер получает 100 тыс. фунтов в неделю. Он хочет удвоить заработок. Клуб Премьер-лиги не готов платить футболисту больше 150 тыс. фунтов в неделю.

Если ситуация не изменится, следующим летом Антонио Рюдигера можно будет подписать бесплатно. За счёт этого другой клуб сумеет предложить ему большой оклад.

Предполагается, что претенденты на немца готовы платить ему больше 300 тыс. фунтов в неделю.

По данным инсайдеров, «Реал», «Бавария», «Ювентус» и ПСЖ входят в число клубов, которые пристально следят за сложившейся ситуацией.

Антонио Рюдигер прекрасно начал сезон. Немец отметился 1 голом и 1 ассистом в 11 матчах за «Челси» во всех турнирах. Он вошёл в основу на все игры, в которых был задействован.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5