«Реал» достиг соглашения с Эрлингом Холандом по условиям личного контракта

«Реал» достиг соглашения с Эрлингом Холандом по условиям личного контракта - фото

Мадридский «Реал» приблизился к подписанию Эрлинга Холанда после согласования личных условий контракта с 20-летним бомбардиром. Но для завершения сделки мадридцам придется снизить запрашиваемую дортмундской «Боруссии» цену в размере 175 млн евро.

Авторитетный инсайдер Альфредо Педулла сообщил, что немецкий клуб отпустит своего главного форварда в другой клуб, если за него «шмели» получат на счет 175 млн евро. По словам источника, все детали, кроме суммы отступных, уже согласованы.

По неподтвержденным данным, сам игрок запросил недельный оклад в виде рекордных 600 000 фунтов стерлингов в неделю.

Редакция рекомендует:

При этом следующим летом Холанд может быть доступен примерно за 75 млн евро, так как в его контракте активируется пункт о возможности выкупа прав на норвежского вундеркинда. Однако в очереди за Эрлингом стоит не только «Реал». В его услугах нуждаются еще несколько ведущих команд европейского континента, включая «Ман Сити», «Челси» и ПСЖ.

Не желая платить столь крупные деньги за Холанда, боссы «королевского клуба» начали составлять список альтернативных вариантов для усиления передней линии. Так, издание Mundo Deportivo сообщило, что нападающий Александер Исак пробился на радар «сливочных» после того, как произвел впечатление на Евро-2020. Его цена в 70 млн евро делает шведа более реалистичной целью, чем Холанд.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5