«Реал» договорился с «Атлетико» о трансфере Хамеса Родригеса

«Реал» договорился с «Атлетико» о трансфере Хамеса Родригеса - фото

Игрок национальной сборной Колумбии Хамес Родригес близок к уходу из состава мадридского «Реала». Однако следующий клуб колумбийца может удивить подавляющее большинство фанатов «королевского клуба».

Как сообщил журналист Педро Пабло Паррадо, выступая в телевизионной программе El Golazo de Gol, «сливочные» уже договорились о продаже Хамеса в стан своего непримиримого соперника и соседа – «Атлетико».

Редакция рекомендует:

Более того, по информации источника, стороны уже согласовали сумму трансфера, которая будет находиться в районе 10-15 миллионов евро.

Однако французское издание Le 10 Sport информирует о предметной заинтересованности в услугах капитана колумбийской сборной со стороны «ПСЖ». Агент игрока Жорже Мендеш лично предложил кандидатуру Родригеса боссам парижан. Сообщается, что клуб из столицы Франции готов отдать за Хамеса порядка 35 миллионов евро.

Хамес является игроком мадридского «Реала» с 2014 года, перейдя из «Монако» за 75 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл за мадридцев 14 матчей, забив 1 гол и отдав 2 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5