«РБ Лейпциг» сделал предложение по Ольмо

«РБ Лейпциг» сделал предложение по Ольмо - фото

«РБ Лейпциг» вступил в борьбу с «Миланом» за полузащитника загребского «Динамо» Дани Ольмо, сообщает Football Italia. Хавбек близок к переезду в восточную Германию.

Ольмо является одним из самых перспективных молодых игроков. Главным претендентом на 21-летнего хавбека считался «Милан». Однако в борьбу за футболиста включился «РБ Лейпциг». Сейчас у «быков» больше шансов подписать испанца, чем у «россонери».

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, «Лейпциг» сделал конкретное предложение загребскому «Динамо». «Быки» предлагают за Ольмо 22-23 млн евро. Хорватский клуб хочет 25 миллионов за хавбека, но идет на контакт с немцами. По данным испанских СМИ, футболист ведет предметные переговоры с «Лейпцигом». Есть вероятность, что стороны оформят сделку до закрытия зимнего трансферного окна.

Ольмо является воспитанником «Барселоны», но всю профессиональную карьеру проводит в «Динамо». Контракт хавбека с хорватами рассчитан до лета 2021 года. Дани выступает за «Динамо З» уже 6 лет. В текущем сезоне Ольмо сыграл 9 матчей в Высшей лиге Хорватии, в которых отличился тремя забитыми голами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5