«РБ Лейпциг» рассчитывает оформить трансфер Доминика Собослаи до Рождества

«РБ Лейпциг» рассчитывает оформить трансфер Доминика Собослаи до Рождества - фото

Полузащитник «РБ Зальцбург» Доминик Собослаи решил продолжить карьеру в «РБ Лейпциг». Ожидается, что трансфер будет оформлен до Рождества.

О грядущем переходе сообщили Sky Sport Deutschland и два авторитетных журналиста – Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио.

По информации Sky, полузащитник решил покинуть Австрию и перебраться в стан «РБ Лейпциг». Романо и Ди Марцио утверждают, что «Быки» близки к тому, чтобы заполучить венгра в свои ряды.

Ранее сообщалось, что на полузащитника претендуют лондонский «Арсенал», «Бавария» и мадридский «Реал». «Канониры» хотели подписать игрока в январе, а чемпионы Германии и Испании – летом.

Редакция рекомендует:

Фабрицио Романо утверждает, что переговоры по Собослаи вели «РБ Лейпциг», «Арсенал» и «Милан». «Бавария» и «Реал» следили за ним.

«Быки» лидируют в борьбе за венгра. Они постараются оформить трансфер на следующей неделе.

Клаусула Доминика Собослаи составляет 25 млн. евро. «РБ Лейпциг» готов активировать её.

13 декабря «РБ Зальцбург» сыграет против «ЛАСКа» в 11-м туре чемпионата Австрии. Доминик Собослаи сосредоточен на этом матче. Потом венгр озвучит решение о своём будущем.

Следующая неделя станет определяющей в контексте закрытия сделки. Ожидается, что стороны согласуют условия контракта футболиста в ближайшие несколько дней. Объявление о трансфере будет сделано до Рождества.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5