«РБ Лейпциг» не скрывает желание подписать Доминика Собослаи

«РБ Лейпциг» не скрывает желание подписать Доминика Собослаи - фото

Президент «РБ Лейпциг» Оливер Минтцлафф не скрывает, что полузащитник «РБ Зальцбург» Доминик Собослаи интересен клубу. В то же время функционер не подтвердил слухи о том, что его трансфер состоится до Рождества.

Венгр приковал к себе внимание нескольких европейских именитых клубов. Его сватали в лондонский «Арсенал», «Наполи», «Милан», «Баварию» и мадридский «Реал».

Фаворитом в борьбе за Собослаи считается «РБ Лейпциг». У немецкой команды и «РБ Зальцбург» один владелец – компания Red Bull GmbH.

Редакция рекомендует:

Оливер Минтцлафф сообщил немецкому отделению Sky: «Он – игрок, которого мы считаем очень интересным. Могу сказать, что мы заинтересованы в его услугах».

Предполагалось, что переход Доминика Собослаи в «РБ Лейпциг» может состояться до Рождества. Минтцлафф не подтвердил эту информацию: «Вы можете смотреть в хрустальный шар и знать больше, чем я. Не только мы заинтересованы в нём».

Ранее сообщалось, что сумма отступных за венгра составляет 25 млн. евро, а «РБ Лейпциг» готов выложить её и заключить 5-летний контракт с футболистом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5