Райола считает, что Холанд не покинет «Боруссию» летом

Райола считает, что Холанд не покинет «Боруссию» летом - фото

Мино Райола, представляющий интересы Эрлинга Брёута Холанда, не считает, что норвежец покинет дортмундскую «Боруссию» летом. Агент рассказал об этом изданию Marca.

С января прошлого года по январь нынешнего Холанд забил 29 голов и отдал 7 результативных передач в 27 матчах за «РБ Зальцбург». Зимой «Шмели» приобрели его за 20 млн. евро.

Норвежец проявляет бомбардирские качества и на «Сигнал Идуна Парк». Нападающий отметился 12 голами и 2 ассистами в 11 матчах за «чёрно-жёлтых». Он уже установил несколько рекордов Бундеслиги.

Редакция рекомендует:

«Он – сокровище. Это очень важный игрок. Приятно смотреть на то, как он растёт в каждом матче», – рассказал Мино Райола изданию Marca.

«Никто не думал, что он так быстро освоится в немецкой Бундеслиге. Нелегко перебраться из Австрии в Германию, однако для него это не стало проблемой».

«Ему по-прежнему нужно немало сделать, чтобы вырасти. Он удивляет. Когда он покинул Зальцбург, я думал, что он сделал это в неподходящий момент. Сейчас я не считаю, что он покинет Дортмунд летом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5