Райола назвал самого совершенного игрока в истории футбола

Райола назвал самого совершенного игрока в истории футбола - фото

В своем нашумевшем интервью итальянскому изданию Tuttosport одиозный футбольный агент Мино Райола затронул тему противостояния между Криштиану Роналду и Лионелем Месси, а также выразил свое мнение относительно величия нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича.

В частности, функционер рассказал о поединке между «Барселоной» и «Ювентусом», которая сводится к дуэли между Криштиану Роналду и Лионелем Месси. Мино также не упустил шанса сравнить двух легендарных личностей футбола:

«Я сразу говорю, что между Криштиану, чьим большим поклонником я являюсь, и Месси я всегда буду выбирать португальца».

Редакция рекомендует:

Но он добавил, что форвард «Милана» Златан Ибрагимович выиграл бы восемь Золотых мячей, если бы голосование зависело от результата болельщиков. Райола отметил, что легенда сборной Швеции «с другой планеты».

Характеризуя Ибрагимовича, Райола отметил: «Златан всегда сам по себе, он с другой планеты. Он самый совершенный игрок в истории футбола. У него талант Месси и сила воли Роналду. Если бы победителя Золотого мяча определяла публика, я уверен, что он выиграл бы восемь раз».

Стоит напомнить, что Мино Райола – один из самых влиятельных агентов в современном футболе. Его клиентами являются Поль Погба, Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян, Джанлуиджи Доннарумма, Марио Балотелли, Марко Верратти и другие известные футболисты.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5