Райан Сессеньон отказался ответить на вопрос о своём будущем

Райан Сессеньон отказался ответить на вопрос о своём будущем - фото

Фулбек «Фулхэма» Райан Сессеньон не стал комментировать слухи о возможном уходе из команды после её вылета в Чемпионшип. Будущее 18-летнего англичанина пока остаётся под вопросом.

Возвращение «Дачников» в Премьер-Лигу получилось неудачным. За 5 туров до конца первенства команда занимает 19-е, предпоследнее место в таблице. Лондонцы точно не сохранят прописку в элите английского футбола.

Так или иначе, Сессеньон попробовал силы в высшем дивизионе. Он отметился 2 голами и 6 ассистами в 35 поединках за «Фулхэм».

Фулбек считается трансферной целью нескольких топ-клубов. Его контракт с «Дачниками» рассчитан до 30 июня 2020 года. Если англичанин не подпишет новое соглашение, лондонцам будет выгоднее отпустить его летом.

Райан Сессеньон пока не хочет рассуждать о своём будущем. Он сообщил Sky Sports News: «Я по-прежнему являюсь игроком «Фулхэма». Мой контракт с клубом рассчитан до 2020 года. Это всё, что я могу сказать на данный момент».

Англичанин помог «Дачникам» вернуться в Премьер-Лигу в прошлом сезоне. Славиша Йоканович доверял ему и в начале нынешней кампании. Сессеньон получал меньше практики при Клаудио Раньери, но Скотт Паркер вернул фулбека в основу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5