Райан Бабел признал период аренды в «Аяксе» неудачным

Райан Бабел признал период аренды в «Аяксе» неудачным - фото

Нападающий Райан Бабел признал, что возвращение в «Аякс» не пошло ему на пользу. Период аренды в родном клубе прошёл не так, как хотелось бы голландцу.

Права на игрока принадлежат «Галатасараю». В январе Бабел перешёл в стан «Божьих сыновей» до конца сезона. Он отметился 1 голом и 1 ассистом в 9 матчах за амстердамскую команду во всех турнирах.

И СМИ, и болельщики критиковали нападающего за его выступления.

Редакция рекомендует:

Райан Бабел сообщил De Telegraaf: «Всё получилось не так, как я ожидал и рассчитывал. Я самокритичен, и я мог показать больше».

«Жаль, что сейчас создалось такое впечатление. В футболе вы хороши в той же степени, что и в своей последней игре – так что я внезапно стал «десять раз ничтожеством».

Отвечая на вопрос о причинах неудачного периода, Бабел заявил: «Я не думаю о том, чтобы оправдываться, но вы спросили меня об этом».

«На мой взгляд, не помогло то, что я пришёл в команду, в которой было много травмированных и которая больше не выступала на том же уровне, что и в первой части сезона».

«Я думаю, что это тоже отразилось на моей игре. Равно как и то, что я выступал и слева, и справа, и на позиции центрфорварда».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5