Раунд плей-офф квалификации ЛЧ: «Спартак» может выйти на «Бенфику» или «Фенербахче»

Раунд плей-офф квалификации ЛЧ: «Спартак» может выйти на «Бенфику» или «Фенербахче» - фото

Сегодня в швейцарском Ньоне определились возможные пары последнего раунда квалификации Лиги Чемпионов. Поединки предыдущего этапа отбора ещё не состоялись. В числе прочих своего потенциального соперника узнал московский «Спартак».

На данный момент точно известны только два участника раунда плей-офф: «ПСВ» и «Янг Бойз». Голландский клуб проведёт первый матч в гостях с «Карабахом» или «БАТЭ», а швейцарский – дома с «Астаной» или загребским «Динамо».

Победитель противостояния между «Бенфикой» и «Фенербахче» выйдет на греческий «ПАОК» или московский «Спартак». Если подопечные Массимо Карреры сумеют пробиться в плей-офф, они проведут первый матч на поле соперника.

Сильнейший в паре «Стандард» – «Аякс» померяется силами со «Славией» или киевским «Динамо». Друг с другом сразятся лучшие по итогам противостояний «Црвена Звезда» – «Спартак» (Трнава) и «Зальцбург» – «Шкендия».

Победитель пары «Мальмё» – «МОЛ Види» получит в соперники либо «Селтик», либо греческий «АЕК».

Матчи 3-го квалификационного раунда пройдут 7-8 и 14 августа («Спартак» проведёт свой первый поединок в среду, в 20:00), а плей-офф – 21 и 28 августа. После этого окончательно определятся участники группового этапа ЛЧ. В их число уже вошли два клуба из Москвы: «Локомотив» и ЦСКА.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5