Рауль Хименес признался, что ему повезло выжить после прошлогодней травмы головы

Рауль Хименес признался, что ему повезло выжить после прошлогодней травмы головы - фото

Нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес признался, что врачи сказали ему, что в прошлом году он «чудом» пережил перелом черепа. При этом нападающий «волков» всегда был уверен, что снова будет играть в футбол.

Редакция рекомендует:

Хименес впервые с ноября 2020 года появился на поле в официальном матче в субботу, когда «Вулверхэмптон» играл против «Лестера» и проиграл со счетом 1:0.

Напомним, прошлой осенью мексиканец столкнулся головами с Давидом Луисом, в результате чего получил серьезную травму — ему была сделана экстренная операция из-за перелома черепа.

Обращаясь к журналистам впервые после травмы, он подробно рассказал о «шокирующем» инциденте и своем пути к выздоровлению.

«С самого первого момента хирурги и врачи рассказали мне, что произошло, и о рисках. Иногда это не то, что ты хочешь услышать, но это их работа. Они сказали мне, что это чудо, что я в итоге выжил», — сказал Хименес.

«Я никогда не думал о том, чтобы закончить карьеру или прекратить играть. На это был шанс, но я всегда был уверен, что вернусь», — добавил форвард.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5