Рангник подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» нужен молодой нападающий

Рангник подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» нужен молодой нападающий - фото

И. о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник убеждён, что команде нужен молодой нападающий. «Красные дьяволы» хотят подписать такого исполнителя перед следующим сезоном.

Если вы хотите получать актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи в «Телеграме», подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

На данный момент манкунианцам остаётся рассчитывать на Криштиану Роналду и Эдинсона Кавани. Португальцу уже 37 лет. Уругвайцу исполнится 34 в понедельник.

Антони Марсьяль будет выступать за «Севилью» на правах аренды до конца сезона. Мейсон Гринвуд исключён из команды на неопределённое время: его обвиняют в изнасиловании и нанесении побоев девушке.

Маркус Рашфорд может сыграть на острие атаки, но чаще всего он выступает на позиции вингера.

Кроме того, стоит учесть, что контракт Эдинсона Кавани с МЮ рассчитан до 30 июня этого года, а Криштиану Роналду – до 30 июня 2023-го (опция продления на 12 месяцев ещё не активирована).

Ральфа Рангника спросили, хочет ли клуб подписать более молодого нападающего. Немец ответил: «Безусловно. Контракт Эдинсона истекает летом, и клубу нужен лучший центральный нападающий из всех, кого можно подписать. В этом нет сомнений. Я думаю, что все об этом знают».

Сегодня в 15:30 «Манчестер Юнайтед» примет «Саутгемптон» на «Олд Траффорд». Матч откроет программу 25-го тура Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5