Рангник – о матче против «Кристал Пэлас»: «Мы контролировали игру и заслуживали победы»

Рангник – о матче против «Кристал Пэлас»: «Мы контролировали игру и заслуживали победы» - фото

Ральф Рангник высказался о своём дебюте во главе «Манчестер Юнайтед». Немец очень доволен качеством игры, которую его команда демонстрировала в матче против «Кристал Пэлас».

В субботу «Юнайтед» победил «Стекольщиков» со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Фред. Матч вошёл в программу 15-го тура Премьер-лиги.

Редакция рекомендует:

Ральф Рангник заявил в эфире Sky Sports: «Я очень доволен. Во-первых – и это главное – мы выиграли. Во-вторых, мы не пропустили. В-третьих, я считаю, что мы вне всякого сомнения заслуживали победы, ведь мы контролировали игру».

«Первые 30 минут получились великолепными. Я чувствовал, что темп был невероятно высоким, интенсивность – высокой, мы постоянно шли вперёд. В эти первые 30 минут не хватало только одного или двух голов. Возможно, трёх».

«Но было понятно, что невозможно провести весь матч на таком уровне интенсивности. Но даже после этого мы всё равно контролировали ход встречи. Мы хорошо начали второй тайм, и в конечном итоге мы заслуживали победы».

«Я очень доволен тем, что мы не пропустили. Фред забил красивый гол нерабочей правой ногой. Вся суть была в том, чтобы получить контроль. Мы контролировали игру большую часть матча».

Ральф Рангник отдельно отметил Фреда и его гол: «Мне нужно будет спросить у помощника, действительно ли он бил правой ногой. Я не мог поверить в это. Я думал, что он способен бить только левой».

«Фред – потрясающий игрок. То, что он делал сегодня в обороне вместе с Мактоминеем – это то, что нам нужно. Я доволен им».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5