Рангник: «Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен уговаривать игроков остаться»

Рангник: «Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» должен уговаривать игроков остаться» - фото

И. о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник не считает, что кого-либо из футболистов нужно уговаривать остаться в клубе. Это касается и Поля Погба.

Трудовой договор француза с «Красными дьяволами» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Ранее агент Мино Райола сообщил, что Погба получил несколько предложений касательно продолжения карьеры. «Юнайтед» сделал ему оффер о продлении контракта. Будущее игрока остаётся неопределённым.

Хотите получать самые актуальные новости ведущих чемпионатов, в том числе Премьер-лиги? А как насчёт статей и прогнозов на матчи? Тогда подпишитесь на наш Телеграм-канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

Ральф Рангник сообщил: «Это у футболистов должно быть желание остаться и выступать за клуб».

«Речь идёт о таком именитом клубе, как «Манчестер Юнайтед». Если футболист не хочет выступать за него – даже в долгосрочной перспективе – я не думаю, что стоит переубеждать его».

«Это великий клуб, который может рассчитывать на такую замечательную поддержку. В таком случае я не думаю, что кто-то в клубе должен уговаривать того или иного футболиста остаться».

«Впрочем, давайте подождём. Я разговаривал с ним 15 минут по телефону несколько дней назад. Пусть он вернётся, наберёт оптимальные кондиции, потренируется в общей групппе – а потом мы оценим, как обстоит дело и на каком этапе развития команда будет к тому моменту».

«Я прекрасно знаю, что он может иметь большое значение для команды, но это касается и всех остальных футболистов, которые есть в нашем распоряжении».

«Я буду работать не только с Полем Погба, после того как он наберёт оптимальную форму, но и со всеми остальными исполнителями. Я хочу вывести их на новый уровень, поспособствовать развитию каждого футболиста в отдельности. Это осуществимо только за счёт улучшения игры всего коллектива в целом».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5