Раньери разочарован ничьей с «Вулверхэмптоном»

Раньери разочарован ничьей с «Вулверхэмптоном» - фото

Главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери прокомментировал домашнюю ничью «дачников» в матче против «Вулверхэмптона».

«Фулхэму» не удалось удержать победный результат. После того как на 74 минуте Сессеньон открыл счёт, на 85 минуте Саисс смог сравнять. Результат матча таким и остался - 1:1. Тем не менее, Клаудио Раньери считает, что его подопечные заслуживали победы.

«Я немного разочарован, поскольку мы заслуживали победы. Начиная с первого тайма мы создавали больше моментов, чем соперник, во второй половине наше преимущество превратилось в гол, однако «Вулверхэмптону» удалось сравнять счёт. Но я доволен проделанной работой, мы хорошо играли против очень крепкой команды, второй матч кряду мы проводим очень хороший матч. Команда приходит в форму и я этому рад. В этом матче была прежде всего тактическая борьба», - рассказал журналистам итальянский специалист.

Если «Харддерсфилд» уступит на выезде «Манчестер Юнайтед», подопечным Раньери удастся покинуть последнюю строчку турнирной таблицы, на одно очко опередив конкурентов.