Раньери рассказал о готовности «Ромы» к матчу против «Сампдории»

Раньери рассказал о готовности «Ромы» к матчу против «Сампдории» - фото

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери рассказал о состоянии здоровья и форме некоторых игроков команды перед игрой против «Сампдории». Команды встретятся завтра в 21:30.

Давиде Сантон, Диего Перотти и Хавьер Пасторе точно пропустят этот матч. Ворота римлян в нём будет защищать не Робин Ольсен, а Антонио Миранте.

«Сегодня Сантон прошёл сканирование. Возможно, у него нечто более серьёзное. Травма Перотти не очень существенна, но он не выйдет на поле завтра. Эль-Шаарави готов к матчу», – заявил Раньери.

«Пасторе продолжает работать над набором формы. Флоренци вернётся в общую группу на следующей неделе».

«Дженгиз Ундер не готов провести на поле 90 минут, но не исключено, что он войдёт в стартовый состав. Де Росси хотел сыграть в среду. Он – боец. Он очень поможет нам в оставшихся матчах».

«Миранте хорошо проявил себя в поединке против «Фиорентины». Продолжу делать ставку на него. Я хотел дать возможность Ольсену немного отдохнуть. В то же время я высоко ценю его».

«Я считаю, что Джеко хорошо проявил себя в среду. Он старался изо всех сил, не терял концентрацию. Я доволен его игрой – даже при том, что сейчас он мало забивает».

«Пеллегрини в порядке, но пока не способен отыграть 90 минут. Мне ещё предстоит решить, как его использовать».

«Фацио отлично проявил себя во втором тайме встречи с «Фиорентиной». Жуан Жезус всегда хорошо играет, когда выходит на поле. Маркано отличается игровым интеллектом, хорошо обращается с мячом. Любой из них может составить тандем с Маноласом».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5