Ральф Рангник: «У меня одни и те же цели с Погба»

Ральф Рангник: «У меня одни и те же цели с Погба» - фото

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал ситуацию вокруг продления контракта Поля Погба с манчестерским клубом. Также немец заявил, что планирует использовать француза в матчах команды, в независимости от того, как разрешиться эта ситуация. Действующий контракт Поля с «МЮ» подойдет к концу уже через полгода.

«Погба хочет продемонстрировать болельщикам, что он может быть очень сильным исполнителем. Даже если он будет делать это только ради того, чтобы получить выгодное предложение от другого клуба, он все равно будет выкладываться на полную. Почему же, в таком случае, я должен перестать задействовать его?

Редакция рекомендует:

Кстати, мой контракт с «Манчестер Юнайтед также закончиться летом. Выходит, что у нас с ним одни и те же цели и амбиции. Мы оба желаем во что бы то ни стало добиться успеха в ближайшие месяцы. Меня не сильно беспокоит то, что у Погба истекает срок действующего контракта. Вопрос лишь в том, насколько сильно сам Поль хочет быть частью нашей команды» — рассказал опытный немецкий специалист.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5