Ральф Рангник: «Состав МЮ представляет собой великолепное сочетание молодости и опыта»

Ральф Рангник: «Состав МЮ представляет собой великолепное сочетание молодости и опыта» - фото

Ральф Рангник высказался о назначении на должность исполняющего обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед». Немец отметил силу и потенциал состава, который ему достался, а также выразил готовность помогать клубу в качестве консультанта.

63-летний специалист возвращается к тренерской работе после перерыва длиной в 2,5 года. Он будет тренировать «Юнайтед» до 30 июня 2022 года. После этого немец будет оказывать клубу консультационные услуги в течение 2 лет.

Редакция рекомендует:

Ральф Рангник заявил: «Я рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я сфокусирован на том, чтобы привести клуб к успеху в нынешнем сезоне».

«Состав полон талантов. Он представляет собой великолепное сочетание молодёжи и опытных футболистов. В ближайшие полгода я направлю все усилия на то, чтобы помочь этим игрокам раскрыть их потенциал – как в индивидуальном плане, так и в командном. Последнее – это самое важное».

«Кроме того, я хочу поддерживать долгосрочные цели клуба в качестве консультанта».

Ральфу Рангнику предстоит оформить визу. Пока это процесс не завершится, руководить командой будет Майкл Каррик.

На данный момент неизвестно, когда именно немец впервые появится на тренерской скамье «Юнайтед».

2 декабря «Красные дьяволы» сыграют против «Арсенала» в 14-м туре Премьер-лиги. Предполагается, что к этому матчу команду подготовит Майкл Каррик.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5