Райола опроверг слухи о трансфере Холанда в «Барселону» в случае победы Русо на выборах президента

Райола опроверг слухи о трансфере Холанда в «Барселону» в случае победы Русо на выборах президента - фото

Агент Мино Райола высказался о слухах касательно возможного перехода Эрлинга Холанда в «Барселону». Ранее сообщалось, что Эмили Русо хочет подписать норвежца в случае победы на выборах президента «сине-гранатовых».

Последние состоятся 24 января. После отставки Жозепа Марии Бартомеу «Барселоной» руководит специальная комиссия во главе с Карлосом Тускетсом.

Жозеп Мария Мингелла, соратник Эмили Русо, рассказал AS: «Нам известны все условия. И если мы победим, на следующий день я позвоню Мино Райоле и приму эти условия. Я уже сообщил ему об этом. Вопрос решён!»

Редакция рекомендует:

Райола опроверг слухи о возможном трансфере: «Это ложь! Я никогда не говорил о Холанде ни с кем из кандидатов на должность президента «Барселоны», и я не сделаю это. Если в январе будет избран новый президент, он может позвонить мне».

Контракт Эрлинга Холанда с дортмундской «Боруссией» рассчитан до 30 июня 2024 года. Недавно исполнительный директор «Шмелей» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что клуб однозначно хочет сохранить форварда в своих рядах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5