Рафинья и Алаба вернулись к тренировкам

Рафинья и Алаба вернулись к тренировкам - фото

Защитники «Баварии» Рафинья и Давид Алаба приступили к тренировкам по индивидуальной программе. Бразилец даже выполняет некоторые упражнения вместе с партнёрами по команде.

Алаба восстанавливается после травмы задней поверхности правого бедра, а Рафинья – после частичного разрыва связок левого голеностопа.

Сегодня австриец выполнял пробежку вокруг тренировочного поля «Баварии». Игрок работал под контролем тренера, который отвечает за его восстановление.

На вчерашней тренировке Рафинья участвовал в разминке и выполнял некоторые упражнения с командой. Позже бразилец работал только по индивидуальной программе.

Сегодня правый защитник «красных» занимался с мячом под присмотром Петера Херманна, одного из помощников Нико Ковача. Футболист выполнял упражнения отдельно от одноклубников.

В лазарете «Баварии» также находятся Леон Горецка, Корентен Толиссо и Кингсли Коман. Немец испытывает проблемы с бедром, Коман – с голеностопом, а 24-й номер «красных» залечивает разрыв передней крестообразной связки колена.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5