Рафаэль Варан попрощался с «Реалом» в «Инстаграме»

Рафаэль Варан попрощался с «Реалом» в «Инстаграме» - фото

Рафаэль Варан попрощался с мадридским «Реалом». Француз посвятил этому пост в «Инстаграме».

В ближайшее время защитник окончательно оформит переход в «Манчестер Юнайтед». 27 июля клуб Премьер-лиги сообщил, что принципиальная договорённость о трансфере уже достигнута.

«Сливочные» получат за футболиста 50 млн. евро. Ему остаётся пройти медицинское обследование.

Варан выступал за «Реал» с 2011 года. В числе прочего он 4 раза выиграл с командой Лигу чемпионов и 3 – Ла Лигу.

Редакция рекомендует:

Сегодня француз написал в «Инстаграме»: «Последние несколько дней меня переполняло много разных чувств. Сейчас я хочу поделиться ими».

«После 10 невероятных лет в «Реале» – я навсегда сохраню этот клуб в своём сердце – настал момент, когда я должен попрощаться».

«Я перешёл в команду в 2011 году. С того момента мы вместе превзошли все возможные ожидания и добились того, о чём я и мечтать не смел. Благодарю всех тренеров и всех людей, которые работают или работали в клубе раньше, за то, что они сделали для меня».

«Кроме того, я выражаю огромную благодарность «мадридистас». Они всегда очень сильно любили меня. Они предъявляли высокие требования, и тем самым они побуждали меня демонстрировать лучшую версию себя и бороться за успех во всём».

«Мне выпала честь делить раздевалку с сильнейшими футболистами в мире. Мы одержали огромное количество побед. Отдельно стоит отметить «Ла Дециму». Я осознаю, что возможность испытать нечто настолько особенное – это огромная привилегия».

«Наконец, я хочу поблагодарить всех испанцев и особенно Мадрид. В этом городе появились на свет двое моих детей. Эта страна всегда будет иметь особое значение для меня».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5