Пьянич и Тодибо начали тренироваться в расположении «Барселоны»

Пьянич и Тодибо начали тренироваться в расположении «Барселоны» - фото

Сегодня утром Миралем Пьянич и Жан-Клер Тодибо приступили к тренировкам в лагере «Барселоны». Босниец и француз занимаются по индивидуальной программе в соответствии с протоколами, принятыми Ла Лигой.

Оба игрока переболели коронавирусной инфекцией. Их последние тесты дали негативный результат. Врачи разрешили футболистам вернуться к тренировкам.

Редакция рекомендует:

Миралем Пьянич перешёл в «Барселону» из «Ювентуса» за 60 млн. евро без учёта бонусов. Трансфер был оформлен ещё в конце июня. Босниец прибыл в расположение каталонского гранда только 11 сентября. Это объясняется тем, что игрок болел COVID-19 и придерживался режима самоизоляции до двух отрицательных тестов кряду.

Жан-Клер Тодибо провёл минувший сезон в «Шальке» на правах аренды. Договор содержал опцию выкупа за 25 млн. евро, но «Кобальтовые» не активировали её. В итоге французский защитник вернулся в расположение «Блаугранас».

Тодибо был задействован в 10 матчах «Шальке» во всех турнирах. Он пропустил значительную часть сезона из-за проблем со здоровьем.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5