Пьянич – о неоднозначном сообщении о Кумане: «У меня никогда не возникало желание обидеть кого-либо»

Пьянич – о неоднозначном сообщении о Кумане: «У меня никогда не возникало желание обидеть кого-либо» - фото

Миралем Пьянич высказался по поводу отставки Рональда Кумана с поста главного тренера «Барселоны» и недавней истории на своей странице в «Инстаграме». Полузащитник дал понять, что он не желает ничего плохого голландцу.

Редакция рекомендует:

Пьянич появился на «Камп Ноу» 1 сентября прошлого года. Тогда «Барсу» тренировал Куман. В первом сезоне босниец провёл 30 матчей за «сине-гранатовых» без результативных действий. В этой кампании он выступает за «Бешикташ» на правах аренды.

Между Миралемом Пьяничем и Рональдом Куманом сложились напряжённые отношения. В начале сентября босниец выразил недовольство тем, что тренер не уважал его.

Пьянич написал в одной из историй в «Инстаграме» после отставки Рональда Кумана: «Знай, когда пора избавиться от этого дерьма».

Позже босниец объяснил: «В мире, где глаза каждого приклеены к экрану, очень легко неверно истолковать слова того или иного человека и вырвать их из контекста».

«За всю карьеру у меня никогда не возникало желание обидеть кого-либо – ни напрямую, ни косвенно. Меня учили уважать всех и каждого».

«И я хочу продолжать вести себя в том же духе. Я желаю Рональду Куману всего наилучшего в дальнейшем».

«Я по-прежнему буду сосредоточен на том, чтобы прилагать максимум усилий ради своей команды».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5