Пулишич травмировал заднюю поверхность бедра на разминке перед матчем против «Бёрнли»

Пулишич травмировал заднюю поверхность бедра на разминке перед матчем против «Бёрнли» - фото

Кристиан Пулишич вошёл в стартовый состав «Челси» на матч 7-го тура АПЛ против «Бёрнли», но так и не вышел на поле. У американца возникли проблемы с задней поверхностью бедра. В ближайшее время он пройдёт медицинское обследование.

Тимо Вернер заменил Кристиана Пулишича в основе «Аристократов». Лондонский клуб разгромил соперника со счётом 4:0 и вышел на 4-е место в Премьер-лиге.

Редакция рекомендует:

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил BBC: «Он почувствовал что-то в области задней поверхности бедра. Мы пытались справиться с этим в середине недели, но посмотрим, что будет в ближайшие 24 часа. Мы говорим о незначительной травме. Ничего серьёзного».

На послематчевой пресс-конференции Лэмпард отметил: «Кристиан испытывал небольшой дискомфорт в области задней поверхности бедра. Нам пришлось снять его. Он не мог провести встречу. Он почувствовал это во время разминки».

«Мы проведём сканирование. Он расстроен, ведь он был в хорошей форме. Мы предоставили ему отдых в середине недели: он вышел на замену и забил (очевидно, речь идёт о матче ЛЧ против «Краснодара». Пулишич вступил в игру на 71-й минуте, а на 90-й ему удалось отличиться. – Ред.)».

«Он очень хочет приносить пользу нам, однако мы должны провести сканирование и узнать, насколько всё серьёзно. Я не могу сказать, когда это произойдёт».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5