«ПСЖ» включился в гонку за Партея

«ПСЖ» включился в гонку за Партея - фото

Полузащитник «Атлетико» Томас Партей вошел в сферу интересов «ПСЖ», сообщает Goal. Футболист привлек внимание многих европейских клубов.

Долгое время СМИ связывали Партея с «Арсеналом». Отец футболиста заявлял, что «канониры» вели переговоры с его сыном, хотя сам игрок эту информацию опроверг. Ганец остается трансферной целью для «пушкарей» и нескольких других клубов, в списке которых появился «ПСЖ». Парижане следят за ситуацией с хавбеком. Французы будут готовы сделать предложение «Атлетико», если представится такая возможность.

Редакция рекомендует:

Партей очень осторожно комментирует трансферные слухи, выражая признательность другим клубам и верность – «Атлетико». «Матрасники» тоже хотят, чтобы Томас оставался с ними как можно дольше. Нынешний контракт футболиста с мадридским клубом рассчитан до лета 2023 года. В соглашении прописана сумма отступных в размере 50 млн евро. «Атлетико» хочет обновить контракт игрока, чтобы повысить его трансферную стоимость и отпугнуть претендентов на хавбека.

Партей является воспитанником «Атлетико». За основную команду «матрасников» футболист выступает с 2015 года. В нынешнем сезоне хавбек сыграл 35 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 3 гола и 1 результативную передачу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5