«ПСЖ» отправил 4 безответных мяча в ворота «Анже»

«ПСЖ» отправил 4 безответных мяча в ворота «Анже» - фото

После поражения от «Реймса» в конце сентября «ПСЖ» выиграл 3 матча кряду и не пропустил в них ни одного мяча. Серия продлилась сегодняшним поединком против «Анже».

Мауро Икарди отметил первый выход в основе «красно-синих» в чемпионате Франции точным ударом. В составе «Парижан» также отличились Пабло Сарабия, Идрисса Гейе и Неймар. Испанец также сделал 2 результативные передачи.

Килиан Мбаппе не мог выйти на поле из-за проблем со здоровьем. Он наблюдал за происходящим на поле с трибуны «Парк де Пренс».

«ПСЖ» – «Анже» – 4:0 (Сарабия, 13, Икарди, 37, Гейе, 59, Неймар, 90)

https://www.facebook.com/PSG/photos/a.161135458297/10159106162173298/?type=3&theater

Андер Эррера получил пас, находясь на фланге, и нашёл диагональной передачей Пабло Сарабию. Полузащитник вошёл в штрафную гостей и открыл счёт.

Под занавес первого тайма Неймар доставил мяч Сарабии, а тот прострелил в центральную зону. Идрисса Гейе не дотянулся до передачи, но она дошла до Мауро Икарди. Аргентинец расстрелял ворота «Анже».

На 59-й минуте футболисты «ПСЖ» разыграли многоходовую комбинацию. Пабло Сарабия попытался завершить её, но попал в штангу. Мяч отскочил обратно к испанцу, и он выполнил передачу на Идриссу Гейе. Сенегалец переправил снаряд в сетку в одно касание.

Неймар установил окончательный счёт встречи, обыграв вратаря «Анже» Людовика Бютелля в очной дуэли. Бразилец забил 4 гола в 5 матчах за «ПСЖ» в нынешнем сезоне.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5