«ПСЖ» опровергает новости о грядущем увольнении Эмери

«ПСЖ» опровергает новости о грядущем увольнении Эмери - фото

Менеджмент французского гранда старается сохранить тактичность и не собирается разглашать планы до конца сезона, пишет портал Goal.com.

В клубе призвали не верить информации о поисках нового менеджера, появившейся после того, как действующий специалист Унаи Эмери потерпел поражение в 1/8-й Лиги чемпионов от мадридского «Реала». Судя из слов спортивного директора Антеро Энрике, Эмери пока остается во главе коллектива, а парижане не связывались с потенциальными преемниками испанца.

Тем не менее, слухи не утихают – Тома Менье, находясь в стане сборной Бельгии во время паузы, отведенной на международные матчи, заявил, что ожидает на появление нового рулевого. Также Анхель Ди Мария намекнул на «большие перемены» в клубе. Однако Энрике стоит на своем, назвав данные сведения неточными.

«Каждый день мы сталкиваемся с информацией о новом тренере «ПСЖ». Давайте будем честны: коуч «Пари Сен-Жермен» – Унаи Эмери, у него контракт с клубом, и сейчас не время обсуждать эту тему. Мы находимся в важной части сезона, у нас много работы и чтобы достичь поставленных целей, нам нужно сосредоточиться и заниматься делами.

Ни один из тренеров не может сказать, что вступал с нами в диалог или строил планы на будущее. Все поклонники «ПСЖ» должны знать, что официальную информацию уполномочен сообщать только клуб», – поведал функционер.

В текущем сезоне «ПСЖ» с 83 очками в активе находится в шаге от очередной победы в Лиге 1.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5