«ПСЖ» и «Манчестер Сити» добыли непростые победы в матчах ЛЧ

«ПСЖ» и «Манчестер Сити» добыли непростые победы в матчах ЛЧ - фото

Во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов «ПСЖ» играл на выезде против «Галатасарая» в группе «А», а «Манчестер Сити» принимал дома загребское «Динамо» в группе «С». Поединки не были простыми для фаворитов.

Исход противостояния между «Галатасараем» и «ПСЖ» решил всего один гол, забитый на 52-й минуте. Его автором стал Мауро Икарди. Аргентинец впервые отличился за французский клуб и сразу принес победу своей команде в матче Лиги чемпионов.

У «ПСЖ» пока 2 победы и 6 очков. Парижане возглавляют квартет «А». «Галатасарай» имеет 1 балл и занимает 3-е место в группе. Примечательно, что квартет «А» замыкает мадридский «Реал», в активе которого тоже только 1 очко после 2-х туров ЛЧ.

Параллельно проходил матч между «Манчестер Сити» и загребским «Динамо». Англичане полностью доминировали на поле, но первый гол забили только на 66-й минуте. Его автором стал Рахим Стерлинг. Удвоить преимущество хозяева смогли только на 5-й компенсированной минуте. Окончательный счет в матче установил Фил Фоден.

«Манчестер Сити», имея 2 победы в ЛЧ и 6 очков, возглавил группу «С». «Динамо» занимает 2-е место, имея 3 балла в активе. Столько же у «Шахтера», который добыл выездную победу над «Аталантой».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5