«ПСЖ» дожал «Ниццу» в большинстве

«ПСЖ» дожал «Ниццу» в большинстве - фото

«ПСЖ» одержал четвёртую победу подряд во всех турнирах. Как и в минувшую субботу, в поединке против «Анже», действующий чемпион Франции забил 4 гола. На этот раз перед ним не устояла «Ницца».

Анхель Ди Мария оформил дубль, а Килиан Мбаппе и Мауро Икарди записали на свой счёт по голу и ассисту. Они и стали самыми результативными игроками по итогам встречи.

Француз провёл на поле всего 13 минут, но ему хватило и этого, чтобы проявить себя. Эдинсон Кавани, не игравший с 25 августа, остался в запасе.

«Ницца» – «ПСЖ» – 1:4 (Ганаго, 67 – Ди Мария, 15, 21, Мбаппе, 88, Икарди, 90+1)

Удаления: Сиприен, 74, Герель, 77 (оба – «Ницца»)


На 15-й минуте Ди Мария совершил рейд через полполя и реализовал выход один на один. Чуть позже аргентинец перебросил Вальтера Бенитеса, вратаря хозяев, с острого угла.

На 67-й минуте «Ницца» воспользовалась тем, что «красно-синие» неслаженно действовали в обороне. Игнатиус Ганаго завершил атаку команды точным ударом.

Вскоре после этого «Орлята» заработали два удаления. Сначала Вилан Сиприен получил второе предупреждение. Через 3 минуты судья выдал красную карточку Кристофу Герелю после просмотра повтора. В обоих случаях правила были нарушены против Леандро Паредеса.

В конце встречи Килиан Мбаппе отметил возвращение на поле точным ударом. Француз забил за «ПСЖ» впервые с 11 августа.

Анхель Ди Мария совершил длинный рейд и выдал передачу на Мбаппе. 7-й номер «красно-синих» прострелил на Мауро Икарди. Форвард поставил точку в матче.

22 октября «ПСЖ» сыграет в ЛЧ против «Брюгге». Поединок начнётся в 22:00.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5