«ПСЖ» предложит контракт Лионелю Месси в ближайшие несколько часов

«ПСЖ» предложит контракт Лионелю Месси в ближайшие несколько часов - фото

Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, Лионель Месси очень близок к переходу в «ПСЖ». Последние 24 часа получились «сумасшедшими», но уверенность клуба в успехе мероприятия растёт.

Серебряный призёр Лиги 1 ведёт переговоры с аргентинцем напрямую, без посредников. «Красно-синие» уже готовят официальное предложение касательно контракта. Ожидается, что Лионель Месси и его отец Хорхе получат оффер в ближайшие несколько часов.

Хорхе Месси прибудет во Францию через несколько часов. Он напрямую обсудит трансфер с высокопоставленными лицами «Парижан».

Контракт, который намерен предложить «ПСЖ», рассчитан до июня 2023 года. Договор содержит опцию продления до 2024-го.

Стороны работают над тем, чтобы окончательно утвердить размер оклада Лионеля Месси. Вопрос рассматривается с точки зрения налогового законодательства.

Редакция рекомендует:

Интерес к аргентинцу проявили три разных клуба. Сам Месси отдаёт предпочтение «ПСЖ».

«Красно-синие» – единственный клуб, который связался с Лионелем и Хорхе Месси с вечера четверга.

«Манчестер Сити» не борется за нападающего. Главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола дал понять, что клуб не задумывается о его трансфере. Чемпиону Англии нужен другой исполнитель – Гарри Кейн.

«Челси» тоже не претендует на Лионеля Месси. «Аристократы» работают над тем, чтобы вернуть Ромелу Лукаку в свои ряды.

Неймар настаивает на том, чтобы его близкий друг перешёл на «Парк де Пренс». Первый состав воодушевлён новостью о грядущем трансфере Лионеля Месси. Команда не сомневается в том, что аргентинец станет игроком «ПСЖ» в ближайшие несколько дней.

Источники в клубе, высокопоставленные лица и футболисты уверены в том, что трансфер состоится. Они придерживаются этой позиции с утра пятницы. Оформление сделки уже считается вопросом времени.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5