ПСЖ попробует подписать Ришарлисона, если Килиан Мбаппе перейдёт в «Реал»

ПСЖ попробует подписать Ришарлисона, если Килиан Мбаппе перейдёт в «Реал» - фото

ПСЖ определил кандидатуру возможного сменщика Килиана Мбаппе. Если француз всё-таки перейдёт в «Реал», вице-чемпион Лиги 1 попробует подписать Ришарлисона из «Эвертона».

Контракт бразильца с «Ирисками» рассчитан до 30 июня 2024 года.

Редакция рекомендует:

В январе прошлого года «Барселона» предложила за нападающего 100 млн. евро. «Эвертон» моментально ответил отказом. Клуб Премьер-лиги не хотел отпускать одного из своих ведущих исполнителей.

Летом 2020-го Ришарлисон заявил, что он готов провести ещё один сезон на «Гудисон Парк». При этом бразилец задумается о своём будущем, если по нему поступит весомое предложение.

В прошлом сезоне Ришарлисон забил 13 голов и отдал 3 результативные передачи в 40 поединках за «Эвертон» во всех турнирах.

Летом нападающий стал олимпийским чемпионом в составе сборной Бразилии. Более того, он стал лучшим бомбардиром турнира в Токио. Ришарлисон поразил ворота соперников 5 раз.

В этом сезоне нападающий отметился 1 голом и 1 ассистом в 2 матчах за «Эвертон». Он выполнил оба результативных действия в игре 1-го тура Премьер-лиги против «Саутгемптона», которая состоялась 14 августа.

Хотите следить за трансферными новостями и не только? Это удобно делать в «Телеграме»! Подпишитесь на наш канал, чтобы ничего не пропустить.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5