ПСЖ не контактировал с Юлианом Нагельсманом. Он ведёт переговоры только с «Челси» (6.4.2023)

ПСЖ не контактировал с Юлианом Нагельсманом. Он ведёт переговоры только с «Челси» (6.4.2023) - фото

Журналист Фабрицио Романо не подтвердил слухи о том, что представители ПСЖ вышли на связь с Юлианом Нагельсманом. На данный момент немец ведёт переговоры только с «Челси».

Об этом инсайдер сообщил в своей колонке на CaughtOffside.

Редакция рекомендует:

Юлиан Нагельсман остался без работы 24 марта. В этот день «Бавария» отправила его в отставку.

35-летний специалист – один из двух основных претендентов на пост главного тренера «Челси» наряду с Луисом Энрике. Оба специалиста уже ведут переговоры с «Аристократами».

По мнению Фабрицио Романо, сейчас сложно сказать, у кого больше шансов получить вакансию. Переговоры хорошо продвигаются и с Нагельсманом, и с Энрике. Правда, у них разные идеи и взгляды.

Ранее сообщалось, что «Челси» намерен провести собеседования как минимум с 5 кандидатами. Клубу нужно время, чтобы взвесить все за и против.

Ко вторничному матчу Премьер-лиги против «Ливерпуля» команду подготовил Бруно Сальтор. «Аристократы» хотят видеть в качестве и. о. главного тренера более опытного специалиста. Ожидается, что сегодня будет сделано официальное заявление о назначении Фрэнка Лэмпарда до конца сезона.

Что касается ПСЖ, возможно, он будет вовлечён в «домино тренеров». Фабрицио Романо пишет, что вероятность увольнения Кристофа Гальтье достаточно высока.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5