«ПСЖ», «Интер» и «Реал» присматриваются к Джесси Лингарду

«ПСЖ», «Интер» и «Реал» присматриваются к Джесси Лингарду - фото

«ПСЖ», «Интер» и мадридский «Реал» входят в число клубов, которые следят за ситуацией вокруг Джесси Лингарда. Об этом сообщает ESPN.

Англичанин демонстрирует великолепную форму после перехода в «Вест Хэм». Он забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи в 9 матчах за команду.

Джесси Лингард даже вернулся в сборную Англии. Он принял участие во всех 3 мартовских поединках «Трёх львов»: против Сан-Марино, Албании и Польши.

«Вест Хэм» хотел бы заключить полноценный контракт с полузащитником. К нему также прицениваются несколько топ-клубов из-за границы и АПЛ, в том числе из «большой шестёрки».

Контракт Лингарда с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Игрок ещё не определился со своим будущим. Он отдаст предпочтение клубу, который будет выступать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к опорнику «Вест Хэма» Деклану Райсу. Клуб задумывался о том, чтобы включить Джесси Лингарда в сделку. Представители полузащитника выступили против этого.

Официальные переговоры ещё не начались – ни с «Вест Хэмом», ни с «Манчестер Юнайтед».

До 3 февраля Джесси Лингард не провёл ни одной минуты в этом сезоне АПЛ. Сейчас на его счету 8 голов – больше, чем у Садио Мане и Тимо Вернера.

С момента дебюта Лингарда за «Вест Хэм» никто не забил в чемпионате больше, чем он.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5