Президент «Ренна»: «Камавинга остается с нами»

Президент «Ренна»: «Камавинга остается с нами» - фото

Президент «Ренна» Николя Холвек заявил, что полузащитник Эдуардо Камавинга останется в команде на следующий сезон, сообщает Marca. Футболист не спешит менять клубную прописку.

Камавинга вошел в сферу интересов мадридского «Реала». В последние недели СМИ особенно активно связывали 17-летнего опорника с «королевским клубом». Однако президент «Ренна» твердо заявил, что хавбек останется в команде еще как минимум на 1 год.

Редакция рекомендует:

«Мы договорились с Эдуардо, что он останется с нами в следующем сезоне. Он умный игрок и знает, где его спортивные стороны будут раскрываться наилучшим образом в данный момент. К тому же, мы не получали конкретных предложений по нему», – заявил Холвек.

Камавинга является воспитанником «Ренна». Всего за 1 год молодой француз перешел из дубля в первую команду «красно-черных». В уже минувшем для «Ренна» сезоне футболист сыграл 36 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 2 результативные передачи. Камавинга помог «красно-черным» финишировать на 3-м месте в чемпионате Франции и квалифицироваться в Лигу чемпионов. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5