Президент «Наполи» сообщил, что клуб ведёт переговоры с Кальехоном

Президент «Наполи» сообщил, что клуб ведёт переговоры с Кальехоном - фото

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что клуб ведёт переговоры с Хосе Кальехоном о новом контракте. Действующее соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня.

Редакция рекомендует:

Кальехон выступает за «Адзурри» с 11 июля 2013 года. Из нынешнего состава только Лоренцо Инсинье провёл в клубе больше времени. Дрис Мертенс перешёл на «Сан-Паоло» на 10 дней раньше, чем испанец.

В этом сезоне Хосе Кальехон забил 2 гола и отдал 9 результативных передач в 33 матчах за «Наполи» во всех турнирах. Он остаётся значимым элементом команды по сей день.

В сентябре Мануэль Гарсия Квилон, агент нападающего, сообщил, что его клиента не устроило первоначальное предложение «Адзурри» о новом контракте. В начале июня спортивный директор клуба Кристиано Джинтоли заявил, что испанец ещё не определился со своим будущим.

Аурелио Де Лаурентис рассказал Corriere dello Sport: «В сентябре или, возможно, октябре – я не помню точно – между нами состоялся разговор. Я должен был изменить сумму, прописанную в контракте, на 100 или 200 тыс. евро. Этого достаточно. Ему известны условия».

Теги: #Хосе Кальехон #Наполи #Италия. Серия А #Аурелио Де Лаурентис
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5