Президент «Интера» хочет, чтобы клуб сократил расходы

Президент «Интера» хочет, чтобы клуб сократил расходы - фото

Президент «Интера» Стивен Чжан представил проект развития клуба Антонио Конте и высокопоставленным лицам. Он предусматривает снижение затрат.

Такими сведениями располагает Sky Sport Italia.

Редакция рекомендует:

«Интер» обеспечил себе первое «скудетто» с 2010 года. Команда добилась такого результата за 4 тура до конца розыгрыша Серии А.

Будущее «Змей» остаётся под вопросом. Компания Suning, владелец клуба, продолжает искать новых инвесторов. Китайцы стремятся перекроить свой бюджет, чтобы увеличить ликвидность.

Антонио Конте неоднократно говорил о том, что он встретится со Стивеном Чжаном и обсудит дальнейшее развитие клуба, после того как судьба титула будет решена.

По данным Sky Sport Italia, встреча состоялась сегодня. На ней также присутствовали несколько директоров и представителей клубной иерархии.

Предполагается, что Чжан настроен следовать проекту и дальше. Вместе с тем он хочет, чтобы все члены клуба согласились на сокращение расходов.

Возможно, футболистам и тренерам «Интера» придётся снова смириться с тем, что они получат зарплаты с задержкой. Это необходимо для того, чтобы перенести средства на следующий финансовый год.

Скорее всего, это отразится и на трансферной политике «Нерадзурри». Клуб сможет подписывать новичков либо за средства, вырученные от продаж исполнителей из нынешнего состава, либо благодаря сделкам в формате обмена.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5