Президент ФФФ: «Однажды Зинедин Зидан возглавит сборную Франции»

Президент ФФФ: «Однажды Зинедин Зидан возглавит сборную Франции» - фото

Выступая в интервью изданию Le Figaro, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Граэ затронул тему будущего Дидье Дешама у руля сборной Франции, а также рассказал о Зинедине Зидане, которого многие желают видеть на месте Дешама.

Редакция рекомендует:

Отвечая на вопрос о том, сможет ли Зидан тренировать национальную сборную Франции, функционер ответил: «Он человек, который мне нравится. Мы не собираемся обсуждать его успех как игрока и менеджера. Однажды Зидан возглавит Францию. Когда? Я не знаю. У меня сегодня нет для вас сенсационных новостей».

Далее он описал ситуацию вокруг Дидье Дешама: «Ему нужно все обдумать. Мне тоже. Вскоре мы увидимся, чтобы провести день вместе. Я хочу понять его мотивацию и желания. Мы не собираемся ставить все под сомнение после всего, что он сделал. Мы говорим о человеке, который выиграл все, который привел нас на чемпионат мира 2018 года. Я жду встречи с ним, чтобы поразмыслить об этом соревновании и поговорить о футболе. Я хочу посмотреть, как он себя чувствует, соответствует ли его и моя мотивация такту».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5