Представители Рональда Кумана недовольны отношением президента «Барселоны» к нему

Представители Рональда Кумана недовольны отношением президента «Барселоны» к нему - фото

Представители Рональда Кумана очень недовольны поведением президента «Барселоны» Жоана Лапорты в отношении голландца, а также слухами касательно его возможного ухода из клуба.

Предполагалось, что Куман перенёс паническую атаку. На сегодняшней пресс-конференции Жоан Лапорта заявил: «У него был приступ, и поэтому ему пришлось обратиться в больницу. Он в порядке. Я звонил ему».

Роб Янсен, агент тренера, рассказал Algemeen Dagblad: «Это полная чушь. Президент не может говорить о таких вещах. Это нарушение права на частную жизнь».

«Рональду всего лишь померили давление. Ему устанавливали сердечный катетер, и поэтому врачи периодически проверяют его состояние. Не более того».

Редакция рекомендует:

Контракт Рональда Кумана с клубом Ла Лиги рассчитан до 30 июня 2022 года. Испанские СМИ предполагают, что голландец останется на следующий сезон только в том случае, если клуб не найдёт ему замену в ближайшие две недели.

Агентство Wasserman, которое ведёт дела тренера, написало в «Твиттере»: «Представьте, что я хочу жениться на вас, но у меня есть сомнения. Дайте мне две недели на то, чтобы подыскать пару получше… Если я не найду подходящего человека, мы всё равно поженимся!»

Пост был удалён, однако СМИ обратили внимание на него.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5