Представители Криштиану Роналду изучают интерес со стороны других клубов

Представители Криштиану Роналду изучают интерес со стороны других клубов - фото

Криштиану Роналду ведёт переговоры с «Ювентусом» касательно своего будущего, но вместе с тем его представители изучают интерес со стороны европейских грандов. Об этом сообщает ESPN.

Контракт нападающего с клубом Серии А рассчитан ещё на один сезон. Представители Роналду уже сейчас хотят знать, нужен ли футболист другим командам.

В числе прочих агенты связались с «ПСЖ», «Реалом» и «Манчестер Юнайтед». Они хотят выяснить, готовы ли эти клубы подписать нападающего в период летнего трансферного окна.

Криштиану Роналду ещё не определился со своим будущим. По данным источников ESPN, скорее всего, картина прояснится только после чемпионата Европы.

Редакция рекомендует:

Португалец уже общался с Массимилиано Аллегри, который заменил Андреа Пирло на посту главного тренера «Ювентуса». Они планируют продолжить диалог до начала подготовки к новому сезону.

Не исключено, что Криштиану Роналду покинет Турин. Правда, исходящий трансфер может не состояться из-за ожиданий футболиста касательно зарплаты и финансовых требований «Ювентуса».

По информации ESPN, «Манчестер Юнайтед» не против вернуть португальца в свои ряды – даже при том, что 10 мая клуб продлил контракт с Эдинсоном Кавани на один сезон.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5