Представители Кристиана Эриксена подали в суд на «Интер» из-за невыплаченных комиссионных

Представители Кристиана Эриксена подали в суд на «Интер» из-за невыплаченных комиссионных - фото

Журналист Каве Солхекол поделился последними новостями о ситуации, которая сложилась вокруг Кристиана Эриксена. Вероятность перехода датчанина в другой клуб высока, но всё может испортить судебное разбирательство между агентами футболиста и «Интером».

Редакция рекомендует:

Каве Солхекол рассказал в эфире подкаста Transfer Talk: «На данный момент он в «Интере». Он перешёл туда из «Тоттенхэма» в январе прошлого года примерно за 17 миллионов фунтов. Он утратил расположение Антонио Конте, и, судя по всему, он покинет команду в январе».

«Мне сообщили, что представители Эриксена подали иск в итальянский суд против «Интера». Им не выплатили комиссионные, когда они оформляли трансфер Эриксена из «Тоттенхэма» в «Интер» в январе прошлого года».

«Насколько мне известно, размер комиссионных составляет около 7,5 миллионов евро. Это около 6 миллионов фунтов. На мой взгляд, это осложнит любой потенциальный трансфер Эриксена в этом месяце».

«Я думаю, что он уйдёт из «Интера». Если он хочет регулярно выходить на поле, он должен покинуть «Интер». Да и клуб чётко дал понять, что хочет избавиться от него».

«Мы знаем, что многие клубы со всей Европы и из Премьер-лиги интересуются им. Но судебное разбирательство – это ещё одно осложняющее обстоятельство в контексте переговоров, а они уже ведутся с заинтересованными клубами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5