Представители 4 команд номинированы на приз игроку октября в РПЛ

Представители 4 команд номинированы на приз игроку октября в РПЛ - фото

Эксперты Премьер-лиги и «Матч Премьер» предоставили болельщикам 5 кандидатур на приз лучшему игроку месяца в чемпионате. Сделать выбор можно до 29 октября, 11:00 по московскому времени.

В этом сезоне Артём Дзюба демонстрирует высокую результативность как на клубном уровне, так и в матчах за сборную России. В октябре форвард «Зенита» отметился 4 голами и 3 ассистами в 3 матчах Премьер-лиги.

Его одноклубник Сердар Азмун записал на свой счёт 3 точных удара и 2 результативные передачи на том же отрезке турнира. Россиянин и иранец стали соавторами 2 голов «сине-бело-голубых».

Октябрь стал для Романа Ерёменко самым продуктивным месяцем из первых четырёх в рамках сезона. Финн поразил ворота «Зенита», а также оформил дубль в игре с «Сочи».

Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва отметился 2 голами в 3 матчах чемпионата России в этом месяце. «Оружейники» заработали в октябре 2 очка. 1 из них команде принёс точный удар замбийца в позавчерашней игре с «Ахматом» (1:1).

Голкипер Сослан Джанаев пропустил 5 голов в 3 октябрьских матчах «Сочи» в РПЛ. Кроме того, первый номер «Барсов» отразил 3 пенальти (2 из них – в поединке против «Арсенала»).


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5