Права на изображение — последнее препятствие для перехода Лионеля Месси в ПСЖ

Права на изображение — последнее препятствие для перехода Лионеля Месси в ПСЖ - фото

Сага с переходом Лионеля Месси в ПСЖ вскоре должна подойти к концу. Сейчас Аргентинец и его агенты обговаривают последние детали будущего сотрудничества с французским грандом. До окончательной сделки осталось совсем немного. Однако есть несколько препятствий, которые мешают Лео стать футболистом ПСЖ.

По информации издания L'Équipe, соглашение о праве использования изображения игрока в рекламных целях является единственным и последним препятствием для заключения сделки.

Редакция рекомендует:

Ранее стало известно, что ПСЖ предлагает Месси контракт, по которому он сможет получать ежегодно порядка 25 млн евро. По прогнозам, в результате перехода Месси в ПСЖ будет парижский клуб сможет вернуть существенную сумму, которую он потратит на подписание игрока. Это будет сделано путем продажи от 200 000 до 300 000 футболок ПСЖ с номером и фамилией Лео.

Создатель управляющего агентства GRK Impact & Comms Грегуар Копп уверен, что парижский туризм в конечном итоге может получить толчок благодаря подписанию Месси. По его данным, ежегодно от 5% до 10% туристов посещали Барселону именно из-за Лионеля Месси.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5