Потеря 65 млн фунтов стерлингов может помешать «Вест Хэму» подписать Джесси Лингарда

Потеря 65 млн фунтов стерлингов может помешать «Вест Хэму» подписать Джесси Лингарда - фото

Тяжелое финансовое положение лондонского «Вест Хэма» может помешать клубу подписать полноценный контракт с вингером Джесси Лингардом. Эту информацию подтверждают британские СМИ.

Газета Daily Mail утверждает, что в прошлом сезоне «Хаммерс» потеряли порядка 65 млн фунтов стерлингов из-за пандемии коронавирусной инфекции. Этот факт способен полностью разрушить планы коллектива Дэвида Мойеса оставить у себя арендованного у «Манчестер Юнайтед» Лингарда.

Редакция рекомендует:

Ранее Уле Гуннар Сульшер подтвердил свои намерения вернуть Джесси в состав «МЮ». Однако, как утверждают местные СМИ, «красные дьяволы» будут готовы продать игрока сборной Англии, если за него предложат компенсацию в размере 30 млн фунтов стерлингов.

С момента переезда в «Вест Хэм» зимой этого года Джесси забил девять голов и отдал три голевые передачи в 13 матчах Премьер-лиги, что позволило ему стать едва ли не главным открытием текущего сезона Премьер-лиги.

Также сообщается, что Джесси Лингард требует от «Вест Хэма» подписание четырехлетнего контракта, по которому он сможет получать не менее 100 000 фунтов стерлингов в неделю.

Ранее появилась информация о желании ряда клубов Премьер-лиги подписать Джесси Лингарда после его феноменальных выступлений. В числе претендентов — «Арсенал», «Лидс» и «Эвертон».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5