Понсе повредил мениск в матче Лиги Европы против «Наполи». Ему предстоит операция - фото

Московский «Спартак» рассказал о состоянии здоровья Эсекьеля Понсе, который травмировался в поединке против «Наполи». Аргентинцу диагностировали повреждение мениска. Ему не избежать операции.

В четверг «Спартак» одержал непростую победу над «Наполи» на «Стадио Диего Армандо Марадона» – 3:2. Матч входил в программу 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Понсе пострадал в результате столкновения с Костасом Маноласом. Греческий центрбек упал спартаковцу на колено.

Нападающий не доиграл до перерыва. На 1-й минуте, добавленной к первому тайму, его заменил Александр Соболев.

В понедельник Эсекьель Понсе перенесёт операцию. После этого станет известно, сколько времени ему потребуется на восстановление.

В нынешнем сезоне форвард забил 4 гола и сделал 1 ассист в 11 матчах за «Спартак» во всех турнирах. Он выполнил все результативные действия в Премьер-лиге.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал! Тогда вы будете получать самые актуальные новости, статьи, прогнозы на матчи и не только.