Полузащитник «Ниццы» Лис-Мелу поддержал Балотелли

Полузащитник «Ниццы» Лис-Мелу поддержал Балотелли - фото

Атакующий полузащитник «Ниццы» Пьер Лис-Мелу опроверг слухи о том, что Марио Балотелли набрал лишний вес во время отпуска. Ранее сообщалось, что на момент начала тренировок с командой итальянец располнел до 103 кг. При этом идеальный вес «Супер Марио» составляет 86 кг.

Также предполагалось, что форвард будет оштрафован за плохую физическую форму. Полузащитник «Орлят» заявил, что итальянец очень много работает на тренировках.

«Он прекрасно себя чувствует и старается на занятиях изо всех сил, – сообщил Пьер Лис-Мелу RMC Sport. – Вам надо просто посмотреть на него. Марио очень хорошо работает и находится в прекрасной форме. Лично я за него спокоен».

Балотелли отреагировал на сообщения на эту тему на прошлой неделе. Сначала «Супер Марио» написал в «Инстаграме»: «Я оштрафован за избыточный вес? Посмотрите, в какой форме я нахожусь! Даже смешно, что вы критикуете меня за лишние килограммы».

«А теперь отстаньте от меня со своим информационным мусором! Теперь вы ещё и о штрафе пишете? Тот, кто распространил эту новость, должен быть уволен».

Немного позже Балотелли посмеялся над собой. Он выложил в Инстаграме» фотографию тела сумоиста со своей головой и подписал его так: «Я только что сделал селфи! Теперь не должно остаться никаких сомнений!»

За два года форвард забил 43 гола в 67 поединках за «Ниццу». Балотелли пропустил почти всю подготовку к новому сезону, так как долго не мог определиться со своим будущим. Патрик Виейра задействовал его только в 1 поединке «Орлят» из 5.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5