Полуфиналы Кубка Италии состоятся чуть раньше, чем планировалось

Полуфиналы Кубка Италии состоятся чуть раньше, чем планировалось - фото

По информации Sky Sport Italia, полуфиналы Кубка Италии состоятся на один день раньше, чем планировалось изначально. Телеканал утверждает, что «Ювентус» и «Милан» встретятся 12 июня, а «Наполи» и «Интер» – 13-го.

Согласно регламенту турнира, на стадии 1/2 финала команды играют друг против друга дважды. Первые матчи состоялись в феврале. «Милан» и «Ювентус» разошлись миром – 1:1. «Наполи» одержал минимальную победу над «Интером» на выезде.

Финал Кубка Италии состоится 17 июня на римском «Стадио Олимпико». Клубы опасались того, что им не хватит времени на подготовку к решающей игре – тем более что выступать предстоит после трёхмесячного перерыва.

Как утверждает Sky Sport Italia, правительство приняло запрос Серии А о переносе матчей на ранние даты. Они состоятся 12 и 13 июня, а не 13-го и 14-го, как планировалось изначально.

Редакция рекомендует:

Предполагается, что поединок «Ювентус» – «Милан» станет первым после рестарта сезона в Италии. Он пройдёт 12 июня в Турине. «Наполи» примет «Интер» на своём поле на следующий день. Победитель первого противостояния получит 5 дней на подготовку к финалу, а второго – 4.

Серия А возобновится 20 июня. В этот день «Торино» померяется силами с «Пармой», а «Верона» – с «Кальяри».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5