Полуфинальные матчи Кубка Италии перенесли из-за коронавируса

Полуфинальные матчи Кубка Италии перенесли из-за коронавируса - фото

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Италии перенесены на неопределенный срок, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение принято в связи со стремительным распространением коронавируса.

Сначала было объявлено о переносе матча «Ювентус» – «Милан», который должен был состояться 4 марта. Позже стало известно, что и второй полуфинальный поединок перенесен на неопределенный срок. Речь идет об ответном матче между «Наполи» и «Интером».

Редакция рекомендует:

Поединок должен был состояться на «Сан Паоло». Неаполь не входит в число регионов с большим количеством заболевших коронавирусом. Однако после консультаций с местными властями члены правительства решили перенести и этот матч. В Италии рассматривается отмена всех спортивных мероприятий. Правительство идет на радикальные меры из-за стремительного распространения коронавируса.

Новые даты кубковых матчей пока не утверждены. Неизвестно также, когда будут сыграны поединки Серии А, которые тоже пришлось перенести из-за распространения инфекции. В числе этих матчей оказалось и противостояние «Ювентуса» с «Интером». Предварительно, главное итальянское дерби может состояться 9 марта, но это не окончательная дата.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5